GALO FIT

A COMPEIÇÃO OFICIAL DO PASTEUR DE 2020!

+ 500

Stories compartilhados com as HASHTAGS #galotfit e #galetafit

+ 1.500

Pontos acumulados entre todos os participantes

48

Atletas de TODAS
as categorias do PASTEUR!

RESULTADOS!

Separados por INDIVIDUAL GERAL e TIMES!

PARABÉNS ÀS PAC RANGERS!!! Uma equipe formada por 5 Galetas foi lá e mostrou porque a hora de morfar é a melhor hora!!!
Nome da Equipe Integrantes TOTAL DE PONTOS
#1 PAC Rangers Karoline Fusco, Danielle Moreno, Nicole Bravo, Fernanda Costa, Stephanie Brandão 1.284
#2 Vikings Bea, Pedro, Vicente, Gu, Raj, Carlos, Anne 1.093
#3 Avengers Baby, Devon, Maitê, Varejão, Vitão, Jun 922
#4 Panteras Karina Lira, Vanessa, Sabrina, Maria Luiza, Thays Kume, Yasmin 884
As equipes Avengers e Vikings tiveram, cada uma, UMA SEMANA, congelada devido à carta congela.
Nome do Galo e da Galeta Usuário no Instagram TOTAL DE PONTOS
Pedro Di Pilla @dipillapersonal 311
Vicente Piccolo Neto @vicentepiccoloneto 258
Stephanie Brandão @ste.brandao 251
Karol Fusco @karolfusco 249
Maria Luíza Magalhães @malu_magalhaes 246
Eduardo Quintela @qffilho 240
Thays Kume @thayskume 218
Rafael Spago “Raj” @raj_spago 204
Robson Alves de Morais @rob_morais15 199
Devon Muller @devonmuller76 185
Maitê Yorioka @maite.yorioka 183
Vitor @ 180
Beatriz Muhlbauer Futuro “Baby” @babyfuturo 177
Beatriz Florentino @beatrizflorentino 151
Gustavo Scotto @guu_scotto 150
Carlos @ 134
Manuel Bouzas @manuel.bouzas 100
Marco Cacuro @mcacuro 98
Fernanda Costa @ffecostta 93
Nicole Bravo @nicolebravo_ 87
Victor Chamelette @vchamelette 77
Rebeca Nastari @_nastarii 70
Raphael Santana “Nego” @negohama 60
Karina Lira @mrslirarugby 45
Diego Lopez @diegolopezrugby 42
Henrique D. Coletta @henrique_coletta 38
Gabriel Bueno @ 36
Renato Burger @renato_burger_ 36
Lucas Bonini @lucasbonini 28
Gabriel Cacuro @cacurorugby 27
Adriano Canofre @canofre 24
Fernando Tocha @fernandotoocha 24
Sabrina Belo @sah.belo 20
Anne @ 19
Luiza Monteiro @luh_monteiro 15
Thiago Maihara @tmaihara 12
Hygor Siqueira @hygor_siqueira 9
Tiago Maciel @tiagomac1el 6